Организация образовательного процесса в 2016/2017 учебном году

___В связи с введением в 2016/ 2017 учебном году второго иностранного языка (французского) и увеличением количества подгрупп для его изучения возникла необходимость перехода ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» на двухсменный режим работы.

___Вследствие выше изложенного администрация школы информирует учащихся и их законных представителей об изменениях в организации образовательного процесса с 01.09.2016:

___- на первую смену (с 8.30) будут обучаться учащиеся 1-ых классов и (с 8.00) учащиеся 2,3,5,8,9,10,11- ых классов;

___- на вторую смену предварительно (с 14.00) будут обучаться учащиеся 4,6,7-ых классов.

Флеш-моб «Сердце»

___7 июля 2016 года на Площади Славы был организован танцевальный флеш-моб «Сердце» в поддержку финалистки национального детского конкурса «Песня для Евровидения – 2016», участницы проекта «Азбука беларускага арнаменту» могилевчанки Ольги Коноваловой.

___В данном мероприятии активное участие приняли обучающиеся нашей школы. Ребята отлично провели время, получили много положительных эмоций, а также зарядили прекрасным настроением всех прохожих!

Безопасное лето

___6 июля 2016 года проходила городская акция «Безопасное лето», в которой активное участие приняли обучающиеся нашей школы. На данном мероприятии были организованы эстафеты спортивного характера. Проходило ознакомление с правилами дорожного движения, как вести себя в лесу, демонстрировалось оборудование и устройство пожарных машин. Ребята поделились на команды и соревновались в конкурсах. В награду получили сладкие призы.