Отдыхаем с пользой

___В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» в период с 01.06.2016 по 24.06.2016 был организован профильный (совместного с 3-им отдельным патрульным батальоном в/ч 6713) оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот».

___В лагере «Юный патриот», где были созданы все условия для полноценного отдыха, оздоровилось 40 детей.
Мероприятия были спланированы по направлениям: спортивно-оздоровительное; патриотическое; нравственное; эстетическое; правовое; творческое; санитарно-гигиеническое.

___В рамках республиканской акции «Лето на пользу» воспитанники лагеря стали участниками спортивных соревнований «Веселый мяч», спортландии «Весёлые старты», эстафет «Состязание богатырей», «Самый ловкий!».