Добавил: admin14-03-2016, 15:09---
Неделя трудового обучения

___Одной из важнейших задач внеурочной работы по трудовому обучению является развитие познавательного интереса и творческой деятельности учащихся. Творческая работа позволяет учащимся проявлять и развивать свои индивидуальные способности и таланты, обеспечивает возможность самореализации личности в образовательном процессе.

___С 5 марта по 13 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» проходила Неделя трудового обучения.

___Программа мероприятий была увлекательной и разнообразной. Открывал Неделю информационный бюллетень «Вернисаж профессий».

___Во второй день Недели стартовал конкурс стенгазет, на страницах которых учащиеся делились оригинальными рецептами кулинарных достижений. Победителями конкурса стали учащиеся 8 «А» класса Ермакова Яна и Юкович Катя.

Добавил: admin14-03-2016, 10:51---
Мисс Дюймовочка

___12 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в рамках 6 школьного дня прошел творческий конкурс «Мисс Дюймовочка». В мероприятии приняли участие девочки 1-4 классов.

___Участницам предстояла сложная работа по подготовке к конкурсу, но они справились на отлично. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитка» и « Минута славы», где каждая по-своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе.