Добавил: admin23-02-2016, 12:28---
Жить, чтобы помнить…

___Гражданско-патриотическое воспитание учащихся является одним из основных направлений в образовательном процессе. Патриотизм, чувство долга – главные качества, которыми должен обладать настоящий защитник.

___22 февраля 2016 года на базе музея обороны Могилева в июле 1941 го-да государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Мо-гилева» в 8 классе прошел Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества.

___На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Моги-левского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Мельникова Валентина Федоровна и член президиума Могилевского городского совета ветеранов, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Лошнец Михаил Николаевич.