Добавил: admin22-02-2016, 17:22---
Профилактическая акция «День безопасности. Внимание всем!»

___Проблема защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации заслуживает особого внимания. ЧС – это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. И больше других в таких обстоятельствах опасности подвержены дети: недостаток определенных знаний и практических навыков порой приводит к печальным последствиям. С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности и проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением в области защиты от ЧС природного и техногенного характера в городе Могилеве пройдет республиканская профилактическая акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны, которая стартует 1 марта.

___Акция пройдет в общеобразовательных учреждениях города, в рамках которой будут проведены «Уроки безопасности», а также общешкольная учебная эвакуация.

Добавил: admin22-02-2016, 16:44---
Міжнародны дзень роднай мовы

___Для нашага народа родная мова – беларуская. Яна прайшла доўгі шлях, на якім былі як часы росквіту, так і часы заняпаду. Аднак, нягледзячы на ўсе перашкоды, наша мова вытрымала выпрабаванні.

___“Мова – гэта вялікі народны скарб. Яе нельга не паважаць, як нельга не паважаць родны народ,” – пісаў І. Мележ.

___У дзяржаўнай установе адукацыі “Сярэдняя школа № 11 г. Магілёва” 22 лютага прайшоў шэраг мерапрыемстваў, прысвечаных Міжнароднаму дню роднай мовы пад дэвізам “Размаўляем па-беларуску”.

___У файе школы вучнямі 9 “А” класа праведзена акцыя “Ганарымся роднай мовай”, у час якой гучалі песні на вершы беларускіх паэтаў, раздаваліся флаеры “Валодай роднай мовай”. На інфармацыйных гадзінах школьнікам аб гісторыі беларускай мовы расказалі навучэнцы 10-11 класаў з лектарскага гурта.

Добавил: admin22-02-2016, 14:30---
Вместе против наркотиков!

___19 февраля 2016 года в нашей школе в рамках межведомственной профилактической акции «Вместе против наркотиков» прошел флэш-моб, в котором приняли участие пионеры и члены ОО «БРСМ».

___Цель данного мероприятия – формирование здорового образа жизни и профилактика потребления и распространения наркотических средств, курительных смесей среди несовершеннолетних.

Добавил: admin22-02-2016, 10:13---
Поздравляем победителя!

___Поздравляем Куткову Александру Эдуардовну, учащуюся 7 класса, победителя республиканских соревнований по общефизической подготовке среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 года рождения в дисциплине «Напрыгивания» (ІІІ место), по общефизической подготовке среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 года рождения (ІІІ место).
Желаем дальнейших успехов и побед!!!