Добавил: admin18-01-2016, 21:04---
Юные инспектора движения!

___С каждым днем на наших дорогах появляются все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требует от пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения – основа безопасного движения. А для того чтобы эти правила соблюдать, их прежде всего надо знать!

___16 января 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках 6-го школьного дня для учащихся 5-х классов прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная правилам дорожного движения.

___В конкурсе-игре соревновались две команды мальчиков и девочек. Зрители наблюдали за игрой с увлечением, всем было интересно, кто лучше знает правила дорожного движения: девочки или мальчики. Ребята показали высокие знания правил дорожного движения.

Добавил: admin18-01-2016, 20:29---
Внимание, выпускник!
Информация о порядке отбора и направления на обучение граждан Республики Беларусь в учреждения образования Республики Беларусь и других государств, осуществляющих подготовку офицерских кадров для Вооруженных Сил Республики Беларусь и транспортных войск Республики Беларусь.

___В учреждения образования Республики Беларусь и других государств, осуществляющих подготовку офицерских кадров для Вооруженных Сил Республики Беларусь и транспортных войск Республики Беларусь, на конкурсной основе принимаются граждане Республики Беларусь мужского и женского пола, имеющие общее среднее образование или профессионально-техническое образование с общим средним образованием либо среднее специальное образование: