Добавил: admin23-06-2015, 17:13---
Молодежь Могилевщины выбирает здоровье

___с 22 по 30 июня 2015 года проводится областная антинаркотическая акция «Молодежь Могилевщины выбирает здоровье»

___Целью областной межведомственной профилактической акции «Молодежь Могилевщины выбирает здоровье» (далее – акция) является расширение форм участия общественности, в том числе родительской, педагогических работников, а также учащихся учреждений образования в профилактике различных форм аддиктивного поведения и распространения наркомании, а также совершенствование системы информационно-разъяснительной работы с населением для реализации согласованных действий по формированию здорового образа жизни, предупреждению вовлечения детей и молодежи в незаконные потребление и оборот наркотиков.