Добавил: admin12-02-2015, 12:46---
Вниманию участников образовательного процесса!
      С 12 февраля по 1 марта стартовала областная межведомственная профилактическая акция «Вместе против наркотиков».
Цели и задачи:

Цель мобилизация административных, социально-общественных ресурсов для повышения эффективности работы по профилактике потребления (распространения) наркотических средств, курительных смесей среди несовершеннолетних.
Задачи: осуществление комплексных мероприятий, направленных на повышение межведомственного взаимодействия по профилактике наркомании, а также уровня индивидуально-профилактической работы по проблеме.
Добавил: admin12-02-2015, 12:34---
Обучаем творчеству – развиваем личность
      Цель работы воспитателей групп продлённого дня состоит в том, чтобы занять ребёнка, заполнить его свободное время, организовать такие мероприятия, которые стали бы интересны и полезны учащемуся младшего школьного возраста, способствовали его интеллектуальному и физическому развитию, обогащали его эмоционально.
      Современные дети лучше обращаются с модными гаджетами, нежели делают что-то руками. А если и делают, то неумело. Именно поэтому воспитатель группы продлённого дня Средней школы №11 Ковалёва Алла Феликсовна в своей работе с младшими школьниками считает актуальными задачи: приобщать детей к изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству; развивать детскую фантазию, творческое воображение;