Добавил: admin5-11-2014, 09:44---
Торжественный приём в ряды белорусских пионеров
      3 ноября 2014 года в нашем городе прошло знаменательное событие: на пересечении улиц Челюскинцев и Романова состоялось открытие памятника герою Великой Отечественной войны, генерал-майору Михаилу Тимофеевичу Романову. Михаил Романов в начале Великой Отечественной войны вместе с солдатами 172-й стрелковой дивизии героически оборонял Могилев от немецко-фашистских захватчиков. Был тяжело ранен, при отступлении попал в плен. Погиб в одном из лагерей в Германии.
      На открытии памятника состоялся торжественный приём в ряды белорусских пионеров лучших учащихся 5-го класса «Средней школы №11 г.Могилева». Красно-зеленые галстуки ребятам повязали участники Великой Отечественной войны.
Добавил: admin5-11-2014, 09:21---
Поздравляем!
      C 31 октября по 2 ноября 2014 года в г.Шклове проходило первенство Могилевской области по спортивному скалолазанию нa искусственном рельефе.
      Поздравляем учащуюся 10 класса Хороща Алину, занявшую II место в личном зачёте первенства Могилёвской области по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе среди старших девушек.
Добавил: admin5-11-2014, 08:58---
Здоровье – наше богатство!
      Сохранение здоровья учащихся - одна из главных задач школы. В период осенних каникул специалистами СППС нашей школы продолжилась работа, направленная на формирование и закрепление навыков здорового образа жизни учащихся. Были запланированы и проведены мероприятия под девизом «Здоровье – наше богатство!».
      Совместно с учащимися сводного отряда «Надежда» и лагеря «Солнышко» состоялись круглый стол «Береги здоровье», викторина «В человеке все должно быть прекрасно», турнир знатоков «Тайны вокруг нас». Во время мероприятий учащиеся школы узнали интересные факты о здоровье человека, о важности режима дня и правильном питании. Ребята принимали активное участие в развлекательных конкурсах. А в завершении самых активных участников ждал сюрприз.