Добавил: admin15-10-2014, 11:55---
Мы против алкоголя
      10.10.2014 на базе ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла акция «Мы против алкоголя». В акции приняли участие учащиеся 8-х,10-го классов. Ребята 8 «А» класса с плакатами «Мы против алкоголя» шли по улице, а ребята 10 класса во время шествия раздавали буклеты, призывающие окружающих задуматься о вреде пагубной привычки, интервьюировали проходящих по улице граждан по проблеме подросткового алкоголизма.
      Жители микрорайона также приняли активное участие в акции, В интервью они высказывали мнение о том, что алкоголизм - это важная проблема и ее решению нужно уделять большое внимание. Алкоголизм у человека, как и появление многих других болезней, можно предупредить. Именно на это была нацелена акция по профилактике алкоголизма.