Добавил: admin13-10-2013, 18:01---
Поздравляем!
           Коллектив педагогов, учащиеся и их родители от всей души поздравляют директора школы Тычко Николая Дмитриевича с юбилеем!
Пусть становится жизнь веселее!
Пусть улыбки сияют всегда!
Пусть украсятся днем юбилея
Замечательной жизни года!
Юбиляра высокое звание -
Это стимул для шага вперед!
Пусть все планы, мечты и желания
В юбилейный исполнятся год!
Добавил: admin13-10-2013, 14:21---
      В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери.
      Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама. А часто ли мы отвечаем ей тем же? Не обижаем ли маму своим невниманием? Может быть, пришло время задуматься и обратить внимание на то, как дети беззаветно и верно любят своих мам и пап.
      В Беларуси этот праздник отмечают с 1996 года. В Беларуси и за рубежом День матери – это повод в очередной раз обратиться к глобальным и национальным вопросам материнства.