Мисс Дюймовочка
Добавил: admin14-03-2016, 10:51---

___12 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в рамках 6 школьного дня прошел творческий конкурс «Мисс Дюймовочка». В мероприятии приняли участие девочки 1-4 классов.

___Участницам предстояла сложная работа по подготовке к конкурсу, но они справились на отлично. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитка» и « Минута славы», где каждая по-своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе.

___Все конкурсантки были достойны звания «Мисс Дюймовочка», и выбрать лучшую из лучших было очень трудно.

___Каждая участница стала победительницей в одной из номинаций, была награждена дипломом и получила сладкий подарок.

___Праздник удался на славу. Участницы порадовали зрителей соей красотой и неповторимостью.

Мисс Дюймовочка

Михолап Н.П.,
заместитель директора по воспитательной работе
средней школы №11 г. Могилева