Внимание, конкурс!
Добавил: admin27-01-2016, 15:51---

___Информационно-образовательный Центр английского языка и культуры МГУ имени А.А. Кулешова (факультет иностранных языков) организует четвертьфинал Международного конкурса ораторского мастерства, который состоится 27 февраля 2016 г. в 11.00 в ауд. 112. Тема выступлений 2016 – «Integrity has no need of rules».

___Конкурс проводится в целях выявления и поддержки способных учащихся, проявляющих интерес к изучению английского языка.

___Требования к участникам:
1) Возраст от 16 до 20 лет;
2) Подготовленное устное выступление в рамках заданной тематики продолжительностью 4.30 – 5.30 мин.

___Участникам конкурса предоставляется возможность выступить с речью, затем члены жюри и присутствующие в течение 3 мин. задают вопросы оратору. При этом оценивается как содержание выступления, так и его презентация, умение реагировать на спонтанные вопросы.

___Результаты конкурса размещаются на сайте факультета иностранных языков университета http://ffl.msu.mogilev.by. Двое ораторов с наилучшим результатом принимают участие в полуфинале в Минском государственном лингвистическом университете 12 марта 2016. Финал Конкурса состоится в Лондоне, Великобритания, с 9 по 13 мая 2016.скачать dle 10.6фильмы бесплатно