Знатоки права
Добавил: admin4-12-2015, 14:36---

___Проблема защиты прав детей широко обсуждается во всем мире. Ребенок должен знать свои права, гарантированные законами той страны, в которой он живет, а школьное детство - это наиболее благоприятный период для этого.

___28 ноября в нашей школе в рамках 6 школьного дня прошла интеллектуальная игра «Знатоки права», которая была нацелена на формирование правовой культуры подрастающего поколения.

___Мероприятие включало в себя нескольких этапов: визитная карточка, разминка, конкурс капитанов, «Права человека», «Я и мое Отечество».

___Участники проявили высокие знания в области прав ребенка.

___Каждый человек в обществе и, в первую очередь ребенок, должен знать свои обязанности и права, уметь уважать права других людей.

Знатоки права

Заместитель директора по ВР