Быстрее! Выше! Сильнее!
Добавил: admin24-11-2015, 08:41---

___21 ноября 2015 года в нашей школе в рамках 6-го школьного дня прошел спортивный калейдоскоп «Быстрее! Выше! Сильнее!» для учащихся 3-х классов.

___Цель мероприятия — пропаганда физической культуры и спорта как наиболее действенных факторов по сохранению и укреплению здоровья учащихся.

___В соревнованиях приняли участие две команды: «Апельсин» и «Улыбка». Юным спортсменам предстояло пройти немало испытаний. Интересно и занимательно прошли игры-эстафеты на станциях «Теннис», «Баскетбол», «Хоккей», «Легкая атлетика». Также ребята отличились смекалкой и показали свои знания на станции «Загадки о спорте».

___И вот наступил самый приятный момент — церемония награждения. Победила, конечно же, спортивная дружба. Все участники были награждены медалями.

___Все присутствующие получили бодрый заряд энергии и море позитива, а учащиеся в очередной раз продемонстрировали какие они умные, ловкие и спортивные.

Быстрее! Выше! Сильнее!

Михолап Н.П.,