Огонь - друг, огонь – враг!
Добавил: admin17-11-2015, 20:08---

___16 ноября в нашей школе в рамках республиканской акции «За безопасность вместе» совместно с группой пропаганды и обучения Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям для учащихся начальных классов проведен праздник «Огонь - друг, огонь – враг!».

___Во время мероприятия ребята активно участвовали в викторине, театрализованных конкурсах, был организован показ видеофильма по предупреждению пожаров.

___Ярким и запоминающимся стал конкурс, во время которого учащиеся могли примерить форму спасателя-пожарного.

___Такие совместные мероприятия способствуют наглядному обучению правилам пожарной безопасности и действиям во время чрезвычайных ситуаций.

Огонь - друг, огонь – враг!

Михолап Н.П.,
заместитель директора по ВР