Каникулы в лагере
Добавил: admin2-11-2015, 10:47---

_____На осенних каникулах в нашей школе осуществлял работу лагерь дневного пребывания «Юный патриот».

_____Мероприятия были яркими, увлекательными. Интересной и запоминающейся была экскурсия по аллее Памяти с посещением музея Вахты Памяти. _____Ребята узнали о героях Могилевской области, познакомились с событиями Великой Отечественной войны. Понравилось ребятам и посещение музея Истории Могилева в городской ратуше. Ребята посетили киноуроки, проходившие в кинотеатре «Чырвоная зорка».

_____А после тихого часа воспитанников лагеря ожидали подвижные игры на свежем воздухе, веселые старты, конкурсы и викторины, игра в теннис, объединение по интересам «Бисероплетение». Учащиеся 3-4-х классов приняли участие в игре «Монополия», а младшие школьники строили город будущего.

_____Каникулы, проведенные в лагере дневного пребывания «Юный патриот», были интересными, познавательными и запоминающимися.

Каникулы в лагере

Анастасьева Т.А.,

заместитель директора по учебной работе

«Средняя школа № 11 г. Могилева»