О проведении онлайн-турниров
Добавил: admin5-10-2015, 08:37---

___ООО «Интеллект Онлайн», являющееся разработчиком проекта «Образовательная платформа EFFOR.BY», информирует о том, что в 2015/2016 учебном году будут проведены серии бесплатных онлайн-турниров для учащихся ІІІ-VІІІ классов учреждений общего среднего образования:
- «Считай, страна!» (математика);
- «Пиши, страна!» (русский язык);
- «Размаўляй, краіна!» (белорусский язык);
- «Думай, страна!» (развитие способностей).

___Турниры рекомендованы Министерством образования Республики Беларусь для проведения в учреждениях общего среднего образования (письмо Министерства образования Республики Беларусь от 12.03.2015 №05-24/56/юл).

___Онлайн-турниры носят обучающий и развивающий характер.

___Участие в турнирах позволяет сформировать важнейшие умения, необходимые каждому современному человеку, в т.ч. орфографическую грамотность, вычислительную культуру, владение ИКТ, расширить знания национальной истории, повысить общую эрудицию, развить интеллект (тесты IQ).

___Онлайн-турниры – уникальны и не конкурируют с другими популярными форматами интеллектуальных соревнований. Они гармонично дополняют школьное олимпиадное движение.

___Интеллектуальные онлайн-турниры EFFOR.BY – это бесплатная пропедевтическая подготовка учащихся ІІІ-VІІІ классов к участию в предметных олимпиадах, которая осуществляется за счет формирования ключевых общеучебных умений и навыков.
Выражаем надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.скачать dle 10.6фильмы бесплатно