Могилевский профессиональный электротехнический колледж приглашает
Добавил: admin21-05-2015, 10:33---
Могилевский профессиональный электротехнический колледж приглашает
      Могилевский профессиональный электротехнический колледж осуществляет подготовку специалистов в области электроэнергетики, связи и сферы услуг. Высокая квалификация инженерно-педагогического коллектива, постоянно развивающаяся материальная база и конкурентоспособность наших выпускников на рынке труда - наша действительность и залог будущего успеха Ваших детей. Образование в колледже бесплатное. Все учащиеся обеспечиваются бесплатными учебниками, бесплатным питанием (на базе среднего образования – стипендией), иногородним предоставляется общежитие.
      Сделайте правильный выбор!
     Подробнее познакомиться с информацией об обучении в колледже Вы можете скачав буклет reklama-sayt-shkoly-1.pdf [480,82 Kb] (cкачиваний: 20) скачать dle 10.6фильмы бесплатно