Встреча двух поколений!
Добавил: admin15-05-2015, 08:55---
      В рамках празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне в нашей школе состоялась встреча двух поколений, посвященная песням военных лет.
      Почётными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны и члены культурно-массовой комиссии по работе с ветеранами Ленинского районного совета ветеранов г.Могилева.
      В исполнении гостей прозвучали стихи, песни военных лет. Учащимися 6-го класса был представлен музыкальный номер «Я все о той весне…».
      Ветераны Великой Отечественной войны произнесли напутственные слова молодому поколению, пожелали сохранять мир и дарить радость друг другу.
      Встреча прошла в тёплой, душевной обстановке. Чувства, вызванные музыкальными и литературными произведениями, объединили два поколения.
Встреча двух поколений!

Н.П.Михолап