Вступительная кампания – 2015
Добавил: admin29-04-2015, 12:11---
Вступительная кампания – 2015
      23 апреля 2015 года вступило в силу Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 8 апреля 2015 года № 18 «О сроках проведения в 2015 году вступительной кампании для получения высшего образования I ступени».
      Со сроками вступительной кампании 2015 года, с изменениями в значениях проходных баллов, с нормативными актами, регулирующими организацию и проведение вступительной кампании для получения высшего образования на І ступени, вы можете ознакомиться на сайте Министерства образования Республики Беларусь .
      О новых специальностях в вузах Беларуси в 2015 году читайте на сайте kudapostupat.by.
      О порядке приема в ВУЗы с СУЗы Республики Беларусь читайте на сайте ABITURIENT.BY.
      На сайте Республиканского института контроля знаний. Вы сможете получить исчерпывающую информацию о деятельности института, ознакомиться с документами, регламентирующими вступительную кампанию, оперативно узнать результаты репетиционного и централизованного тестирования. На данном сайте размещены сведения о сборниках и методических пособиях, которые помогут подготовиться к централизованному тестированию.скачать dle 10.6фильмы бесплатно