Безопасность – одно из главнейших условий жизни
Добавил: admin23-03-2015, 10:59---
      С 16 по 22 марта в школе прошла Неделя детской безопасности. В течение Недели для учащихся 1-11 классов проведены классные часы «Безопасность – одно из главнейших условий жизни».
      В рамках недели состоялись часы информирования по профилактике несчастных случаев с детьми на дорогах. Для ребят 1-2-х классов проведён утренник «Мы по улицам идём».
      Учащиеся 3-4-х классов стали участниками викторины «Знай правила дорожного движения!».
      Для 5-6-х классов был организован показ фильма «Безопасные каникулы» по профилактике безопасного поведения на дорогах, вблизи водоемов, дома.
      Учащиеся 7-8-х классов приняли участие в конкурсе кроссвордов «Безопасно для жизни!»
      Для учащихся 9-11-х классов проведена беседа с приглашением представителей ГАИ УВД Могилевского облисполкома, Могилёвского областного управления МЧС,ОСВОД.
      На собрании законных представителей учащихся, состоявшемся 19 марта, выступили представители ГАИ УВД Могилевского облисполкома, Могилёвского областного управления МЧС,ОСВОД и рассказали о предотвращении несчастных случаев с несовершеннолетними во время каникул.
Безопасность – одно из главнейших условий жизни