Мы – сапраўдныя грамадзяне сваёй краіны!
Добавил: admin24-01-2015, 11:39---
      22 января в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая году Молодёжи, на которой выступили представители организаций РОО «Белая Русь» и ОО БРСМ. В своих выступлениях они отметили значение развития творческого, научного и профессионального потенциала молодёжи, её активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в Беларуси, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых граждан.
      Творческая группа из состава учащихся 8-9 классов исполнила танцевальный номер под девизом «Мы – сапраўдныя грамадзяне сваёй краіны!» По окончании мероприятия ребята оставили свои пожелания на плакате, посвященном Году Молодежи. После учебных занятий учащиеся 10-11 классов стали активными участниками городского Флеш-моба.
Мы – сапраўдныя грамадзяне сваёй краіны!