Благодарим за участие!!!
Добавил: admin13-01-2015, 14:54---
      Улыбка ребёнка! Что может быть прекраснее и удивительнее? Что мы можем отдать за то, что бы наши дети улыбались? Папы, мамы, бабушки, дедушки, все стараются угодить, порадовать, выполнить любую просьбу или каприз ребёнка ради прекрасного мгновения – детской улыбки.
      В нашей школе прошла благотворительная акция «Чудеса на Рождество»
      В рамках акции всем участникам было предложено оказать посильную помощь нуждающимся детям. Благодаря пониманию и поддержке участников акции, волонтеры школы смогли посетить детский социальный приют и сделать ребятам подарки на Старый Новый год.
      Ребята, получив подарки, с интересом и радостью рассматривали их. Вместе с волонтёрами они играли и смеялись. Мы благодарим всех тех, кто помог ребятам из социального приюта почувствовать себя нужными и значимыми.
Благодарим за участие!!!

О.А.Коржуева
Заместитель директора по воспитательной работе
«Средняя школа №11 г.Могилёва»