Мы против табака!
Добавил: admin24-11-2014, 09:35---
      В рамках популяризации здорового образа жизни с 17 по 20 ноября в школе прошла акция «Мы против табака». В акции приняли участие учащиеся 1-11-х классов. Для младших школьников организована работа лекторской группы из числа старшеклассников. Для учащихся 1-4 классов был проведен конкурс «Я выбираю жизнь!».
      Учащиеся 8 «А» класса стали участниками шествия под девизом «Мы против табака». Ученики 10 класса во время шествия раздавали флаеры, призывающие окружающих задуматься о вреде пагубной привычки. Учащимися 11 класса организован соцопрос жителей микрозоны школы по проблеме табакокурения.
      В результате соцопроса 98% опрошенных согласились, что курение – это привычка, сокращающая жизнь, но ее очень трудно побороть. Однако табачную зависимость у человека, как и появление многих других болезней, можно предупредить.
Мы против табака!

Заместитель директора по ВР Коржуева О.А.