Здоровье – наше богатство!
Добавил: admin5-11-2014, 08:58---
      Сохранение здоровья учащихся - одна из главных задач школы. В период осенних каникул специалистами СППС нашей школы продолжилась работа, направленная на формирование и закрепление навыков здорового образа жизни учащихся. Были запланированы и проведены мероприятия под девизом «Здоровье – наше богатство!».
      Совместно с учащимися сводного отряда «Надежда» и лагеря «Солнышко» состоялись круглый стол «Береги здоровье», викторина «В человеке все должно быть прекрасно», турнир знатоков «Тайны вокруг нас». Во время мероприятий учащиеся школы узнали интересные факты о здоровье человека, о важности режима дня и правильном питании. Ребята принимали активное участие в развлекательных конкурсах. А в завершении самых активных участников ждал сюрприз.
Здоровье – наше богатство!