Соблюдай правила пожарной безопасности!
Добавил: admin17-10-2014, 09:37---
      С 1 по 30 октября объявлена республиканская пожарно-профилактическая акция. Цель акции - снижение количества пожаров, которые происходят по причине несоблюдения людьми правил пожарной безопасности.
      В государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева» с 13 октября по 18 октября проходит неделя под девизом «Соблюдай правила пожарной безопасности!». 15 октября состоялось мероприятие совместно с группой пропаганды и обучения Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям и центром пропаганды и обучения при Могилевском областном управлении МЧС Республики Беларусь.
Учащихся 1-х – 2-х классов стали активными зрителями театральной постановки «Опасные шалости Шапокляк». А ребята 3-х - 4-х классов приняли участие в викторине «Знай, помни и не забывай!» и развлекательных конкурсах, направленные на профилактику пожаров.
      После всех мероприятий по сигналу «Внимание всем! Пожар в здании!» была проведена общая учебная эвакуация из здания школы.
      В школьном дворе учащихся ждал сюрприз! Работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям продемонстрировали пожарно-аварийный автомобиль и пожарно-техническое оборудование, находящееся в нём.
      Школьники на практике увидели, как важно соблюдать правила безопасности. В течение всей акции ребята не раз станут свидетелями и активными участниками мероприятий, направленных на знания и соблюдение правил пожарной безопасности.
Соблюдай правила пожарной безопасности!

Заместитель директора по УР
ГУО «Средняя школа №11 г.Могилева»
Михолап Н.П.